MACака

04:34

Так вот, нашим баранам) Рассказываю поподробней про свой бровастый мейк из предыдущего поста. В общем-то, ничего сложного. Как говорила тетечка из Америки откуда-то из МАС: мейк без мейка. Везде и всюду-идеальная кожа и хайлайтер во всех местах. Ну и акцент: губы-брови-кожа. 

Основа новая, как я поняла (если что, любители МАСа поправьте меня-я не особо этой косметикой в принципе косметикой увлекалась до приглашения на презентацию). Вообще, по тону мне подошла -моя желто-оливковая кожура была рада, но пока для зимы темновато будет, тч, возможно, буду пользоваться летом....Хотя сильно сомневаюсь, т.к ненавижу наносить на лицо потусторонние субстанции, потом их зачем-то припудривать еще и подсвечивать...ладно-ладно, румяна и хайлайтер не считаются.


Вот она-кладезь знаний от МАС-лукбук весны-лета 2013. Я зачиталась-засмотрелась, честно! ООчень интересные варианты есть и сочетания.


Ну что вышло, вы уже видели. Инспирейшнз справа=)



You Might Also Like

8 коммент.

  1. Какая красивая Рита!
    Для меня лично МАС (тон и пудра) тяжеловаты, если можно так выразиться. Наверное от того, что я в принципе не люблю краситься и много косметики на коже плохо переношу. А летом просто не заставишь!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая!
      А мне, кстати, пришелся по душе...я, правда, только ради эксперимента сделала-весь день не ходила.
      Вот я тоже ужасно не люблю много косметики на лице-как будто тонна пыли на лице сразу)

      Удалить
  2. У меня MAC ежедневно: легкий слой тона и чуть накрашены ресницы. И все)
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот,да, тушь у меня еще лежит-ждет своего часа=) Как она? Ничего? Я люблю, чтоб жирно и густо, поэтому боюсь разочароваться=)

      Удалить
  3. Вы очень мне понравились на фото из предидущего поста, особенно брови! Вы их подкрашивали только карандашом?

    http://sosweetmoment.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А тут не очень?;)) Можно на "ты". Спасибо большое=) Там два карандаша: один для бровей от H&M, а второй от Avon-он такой гелевый что ли, чтобы цвет лучше держался и форма, но он для глаз)

      Удалить
  4. ты бомба))я тебя хочу со смоки айз увидеть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. УУУ)))Ты позор мой хочешь увидеть, а не смоки айз=)))))

      Удалить