Всяко разное заразное

02:25

Ну что, начну делиться новостями. Их накопилось достаточно, т.ч ближайшие посты будут о всяких интересных интересностях. Долго думала, с чего начать, решила, что начну с конца.
Вы есть на лукбуке или на подобных ему сайтах? Я есть, но на LOOKBOOKе меня раздражает буквально ВСЁ! Вплоть до того, то туда не влезают фото с моего фотоаппарата) По наводке Маши (за что ей огромное-преогромное спасибо) я нашла отличный сайт http://peoplelook.ru/.Он пока молоденький, но мне уже безумно нравится. Все довольно просто и удобно. Даже продержалась там один день на первом месте, вот такая приятность. Если решите там зарегистрироваться, то я ВОТ ТУТ. Стучитесь в друзья-всем буду рада



Еще я обнаружила сайт-подарок от Джимми Чу. Туда луки пропускают только под контролем Главных=) Там я тоже есть. Но не имею представления, как там можно за кого-то проголосовать. Смысл сайта таков, что вы отправляете им лук, а они подстраивают его под стиль Джиммми Чу,т.е пишут, что можно купить у них, чтобы повторить образ.
У них там постоянные глюки- я до сих пор ничего понять не могу. Т.ч, девочки, кто разгадает тайну, делитесь информацией.

Твиттер меня вообще не впечатлил, ровно как и формспринг, поэтому их я давать не буду-все равно не вижу в них ни смысла ни кайфа.

Ловите еще чешский сайт вроде лукбука. ТУТ можете посмотреть на чешский стрит-стайл ну и проголосовать за меня=) если найдете, потому что сейчас там тоже какие-то технические неполадки. (что за день такой?)

Кажется, я еще была на Чикисимо или как его там, но туда тоже редко захожу.

Кто где обитает, добавляйтесь в друзья-товарищи, будем дружить)

На сладкое, для тех, кому всякая модная туфта не интересна, показываю мои последние прееелести=)



Всех обнимаю,
ММ

You Might Also Like

6 коммент.

  1. Что то у меня не регистрируется на пипллук.
    Заходи в гости: http://lena-and-my-secrets.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хм, странно. Там все просто. Попробуй еще раз=)

      Удалить
  2. А мне твиттер очень нравится. На сайтах вроде пипл лук или лук бук меня нет...
    SuSunny`s Life

    ОтветитьУдалить
  3. Какие цветочки. Просто прелесть!!! Восторг!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну и цветочки! Прямо как настоящие!

    ОтветитьУдалить