Интернет-шоппинг

13:44

Я вот не помню, писала ли я что-то про онлайн магазины и шоппинги, поэтому либо повторюсь, либо открою новую тему=)
Так вот, мы с мамой (в те редкие дни в году, когда я бываю в России) смотрим по какому-то каналу американскую программу ниочем о том, как тамошняя нация играет кто меньше всего денег потратит в магазине денег и накупит больше барахла товаров. Вы бы видели! Это целый турнир и соревнование на время, к которому готовятся недели аж за 2. Как? Вырезают отовсюду, откуда могут купоны..причем, так, что после несложных манипуляций ножницами, они могут купить 50 пачек сока, столько же молока, тонну хлопьев и всякой жутко неполезной еды как они вообще ее едят?? и не заплатить ни цента. И вот, помню, нас с мамой постоянно возмущало то, что у нас днем с огнем ни одного купона не сыщешь.

 Потом, поработав редактором, я мало того, что нашла, где есть эти купоны, так еще и воспользовалась парочкой=) Да, у нас это не так распространено, и не в таких объемах, но справедливость-таки существует)
Если вы повнимательней будете относиться к рекламам в глянце-неглянце, вас приятно удивит количество "отрежь меня". Конечно, нужно понимать, что салон "Вырви ногти" вряд ли стоит того, чтобы его посещать даже с 70-тью процентной скидкой на удаление одной кутикулы на мизинце правой ноги, но есть очень даже себе достойные предложения.

Такая же тема преследует и интернет-магазины. Стоит только порыться в парочке блогов, и вы найдете какой-нибудь код а-ля "ЯВЕЛИКИЙБЛОГЕР198", который просто нужно будет ввести на каком-нибудь аксессуаро-шмоточном сайте, чтобы заполучить скидку процентов эдак 10. ( не густо, но заманчиво)

В общем, это я все к чему?  я к тому, что есть такие сайты, где все скидки сразу можно нарыть и не надо особо напрягаться. В Европе штука распространенная, в России была не очень, а сейчас активно развивается. Вот например MirBonus.



 Сайт, где можно откопать все, что душе угодно.


 Хотите бразильскую эпиляцию-пожалуйста, отбелить зубы подешевле-вам туда же, купить что-то со скидкой в интернет магазине-милости просим. Там и всякие промо-коды и кации и скидки и прочее. Даже расписано, как пользоваться популярными российскими интернет-ресурсами с одеждо-обувно-украшенческой направленностью. Еще и поесть можно дешево, если что)

У нас тут есть похожий ресурс, это для тех, кто меня из Праги читает или кто сюда собрался на отдых (Юлек, читай!))) Меня там больше еда привлекает, кончено, и скидки на путешествия-уж оочень иногда заманчивые штуки попадаются.

Короче, девочки, хотите съесть торт со скидкой или попу как орешек за подешевле-нет ничего невозможного) Тем боее, что скоро надо покупать подарки, а это дело хоть и приятное, но затратное.

You Might Also Like

12 коммент.

  1. Прикольно) а еще актуально))) есть такое по Европе?:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. точнее не так, что есть, я прочитала, а где конкретно?:)

      Удалить
    2. Ну в каждой стране разное. Попробуй по-французски "скидки" написать в гугле. У нас какбэ "скидки.цз" или "скикомир.цз", тч должно быть что-то подобное, я думаю.

      Удалить
  2. насколько мне известно в рашке к клиентам которые приходят с такими вот купонами на невъебдические суммы фирмы относятся как к говну. типа бля вот вы такие недоебись продвинутые и нам кассу портите)))

    в германии тоже есть такие фишки, но я не пользуюсь. я не из тех кто бережет каждый цент, но и за баснословную сумму бред тоже покупать не буду, даже если он мне нужен

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да? Я не знаю, как в Раше относятся, если честно, но склонна тебе верить, обслуживание у нас на грани фантастики иногда бывает.

      Вот ты зря-попробуй. Я тоже же не на каждую булку купон берегу, так есть всякие классные предложения: мы отдыхать ездили с 50% скидкой, и в какую-то кафешку друзья ходили-наелись до отвалу свиных ребрышек) Иногда полезно там порыться, если есть настрой, конечно. Я чаще случайно что-то полезное вижу.

      Удалить
  3. Ритуль, ты правильно сказала: мы просто не обращаем внимания на всякие промо-газетки и тому подобное, а там есть скидки :)
    Хотя сама я нечасто таким пользуюсь. И особенно по интернету ещё не попадалось подобного, хотя именно по инету покупаю больше всего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты посмотри, я в каждом втором блоге вижу всякие коды и прочее-иногда так и подмывает все себе переписать и оторваться, но вспоминаю, что мне ниче не надо))))))) Я еще всякие штуки для рукоделия, помню, покупала, но там мне сам магаз спец. предложения высылал.

      Удалить
  4. Хи ))) Я тоже как то раз переключала каналы и наткнулась на эту передачу)) У меня глаза на лоб полезли, когда я увидела, что за целую тележку товаров парень расплатился одними только чеками и парой долларов )))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравился ваш блог!
    Следую за вами
    http://agoniiya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. ochen nravitsya tvoy blog!!!!)))
    давай взаимное ПЧ? =)))
    http://anyakoks.blogspot.com.es/
    budu ochen rada )
    zaranee spasibo )))

    ОтветитьУдалить
  7. Твой блог мне очень нравится)
    Я уже твой подписчик.
    буду рада видеть тебя у себя в гостях)
    http://sunrise-of-style.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить