Something Blue 2

10:59

Много у меня появилось постов с таким названием...Но я уже писала, как люблю голубой цвет, т.ч смиритесь извините, коли что не так=)

Новостей как всегда уйма, а писать, как всегда лень некогда. Каждую неделю обещаю себе исправиться и каждую неделю понимаю, что какашка я не сдерживаю я самойсебешное обещание, но день настанет, я верю. Сейчас, на самом деле виноват фотоаппарат, который сел и требует подзарядки, а так бы я вам сфотографировала наше новое детище- зимний выпуск журнала, НО несудьба, поэтому покажу подарочек от Tiffany&Co, с которым не расстаюсь последнее время.




Задумалась о том, чтобы начать свой видео блог, не зря же я так ужасно боюсь говорить и стоять перед камерой, в самом деле)) Но пока зрею...Все "за" и "против" принимаются на ура! (особенно, "против")

You Might Also Like

11 коммент.

  1. я против видеоблога, тк ненавду смотреть видео, исключая кино. считаю это бесполезной тратой времени, тк пост я прочитаю гораздо бытсрее, чем буду слушать ращмышления кого-то на 10 минут)

    п.с. у меня к тебе просьба личного характера! Марго, я в пятницу буду в праге, посоветуй хороший клубы или зведения которые просто маст))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Принято!) Мне просто интересно, как оно) Ну и поржать над собой-святое дело.


      Значицца так, это раз http://www.casahavana.cz -то ли второй, то ли первый, то ли какой-то из самых крутых баров Европы, там самые вкусные коктели ол ова зе ворлд, но там только посидеть с друзьями-никакой движухи. Это два http://www.batalion.cz-там просто прикона) Комиксы на стенках, куча народу-не протолкнуться. Это три http://www.sasazu.com-никада там не была, но все русские туда шастают. И 4 http://www.labodeguitadelmedio.cz- латино, все дела. Вроде усе, чего могу посоветовать=)Ты надолго?

      Удалить
    2. а именно клуб какой-нибудь с красивыми мужчинами, чтоб и потанцевать и коктейльчик пропустить? нет, ненадолго.. в пятницу приеду, в воскр уже обратно)

      Удалить
    3. Марго, ну-ка отвечай мне а то у меня уже в 7 утра завтра поезд))

      Удалить
  2. Ох, я один раз пробовала снять видео )) вся переплевалась )) то камера криво, то слова-паразиты выскакивают, "вот", "типа", а пока смонтировала и оно два часа заливалось на ютюб- моему терпению пришел конец! Писать как-то уютнее ))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже читать гораздо приятнее. Но и посмотреть на тебя- я не откажусь))
    С обновочкой!

    ОтветитьУдалить
  4. Я за видео-блог!)))) тебя буду и смотреть и читать одинаково с удовольствием:))

    ОтветитьУдалить
  5. Читать, читать и еще раз читать.) Видео всегда очень лениво смотреть. И времени почему-то жалко.

    ОтветитьУдалить
  6. Посмотреть бы хоть раз, любопытно!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. читать! ну и иногда смотреть)

    ОтветитьУдалить