Как тесен мир

09:14

Вспомнила я тут фильм наш, в котором было сказано, что все люди знакомы между собой через 7 ( не помню точно) рукопожатий... Вот что правда, то правда. Началось все с того, что мы искали фотографа на наш день Икс, ВНЕЗАПНО (это слово стало определяющим в моей жизни последнее время-вы еще мнооого раз его услышите-прочитаете) мой Он показывает сайт девушки с, вы не поверите, КРАСИВЫМИ фотографиями. Да простят меня свадебные фотографы Праги, но, ребят, какбэ не очень))) (с этим сайтом мой Он тоже познакомился чисто случайно по работе), так вот, проходит какое-то время, я, удостоверившись, что в жизни есть счастье, расслабилась...но ВНЕЗАПНО на работе всплывает имя фотографа, которого наш стилист позвал на одну из последних фотосессий...В общем, через пару дней я уже познакомилась с Алей лично, чему несказанно рада, т. к девушка она очень приятная и отзывчивая=)
И вот в пятницу мы стройными рядами побежали после работ на открытие Алиной выставки. Темой стали сказки и близнецы. ООчень оригинальная задумка и воплощение. Честно, я бы скупила все. 

Т.к топала я отдыхать, фотоаппарат не брала, нагло тащу фото из интернета и алиной группы в контакте=)

Еще очень забавно было наблюдать за парочками моделей-близняшек, которые фотографировались напротив своих-алиных работ=)

На этом, правда, мои коронные ВНЕЗАПНО не закончились, и тесный мир свел меня еще и с очень приятной женщиной (я курица не запомнила имя=((( ) , которая читает мой блог=) Было безумно приятно и неожиданно неужели меня кто-то читает=)  А теперь еще и ужасно неудобно от того, что я так мало пишу в последнее время. Обещаю исправится! Всех обнимаю, всех читаю =)

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Хорошее слово ВНЕЗАПНО=))) Особенно если за ним следует действительно приятное событие))))

    ОтветитьУдалить
  2. через 7 рукопожатий, да:)
    знаю Наоми Кэмпбелл через 1 руку и королеву Англии через 3:)
    красивые фотографии, увидела администратора ресторана Алхимист на фото. А мы думали, что он...нетрадиционной ориентации:)
    А Игорь Павлов не нравится? http://www.igorpavloff.com/

    Нина
    http://www.ninathecat.com

    ОтветитьУдалить