Тот самый пост

03:44

В моей жизни последнее время появилось слишком уж много "тех самых вещей", спешу поделиться ими с вами. Во-1, передаю привет Даше, благодаря которой моя жизнь превратилась во влого-ад! =))) Теперь я жадно поглощаю непонятные и стремные видео девочко-косметистов, а самой ужасное, что мне они все нравятся=))) Дашка какашкы ты))) ты стала причиной моего бьюти-падения=))

А это я к чему? К первой "той самой" весчи. После просмотра десятка видео о "бест оф 2013", я нашла-таки себе презент, которым бесконечно довольна.
Этот блеск, как сказала обаятельная блондинка из ЮСА, ластс форева! Энд ит реали даз!! Вот серьезно, я совсем не ожидала от Лореаль чего-то сверхестественного, продавщица, видимо, тоже об этой марке не была высокого мнения (или она была высокого мнения о содержимом моего кошелька?), поэтому активно мне предлагала ИСЛ, который у меня имеется в мильоне цветовых вариаций, следовательно, не особо интересует. Так вот, моя "та самая" зайка идеально ложится, наносится легко и ровно (что там еще обычно рассказывают?)...короче, "шик, блеск, красота"-это про нее Людоедочка распиналась еще до моего поста. И держится, да, вечность! На чашке-ложке-асфальте след, конечно, оставляет, но вроде как на губах это не особенно отражается.




Мой "Тот самый" лак! Я как всегда впереди планеты всей, тч купила этот синий еще месяца 3 назад, когда мне надо было срочно замазать гель-лак, а на маникюр я не попадала.....В общем, влюбленная я.



"Тот самый" номер 2. Это я насмотрелась очередной влог и на марку эсси, благо, была в это время в аэропорту и потопала приобретать себе чего-нибудь из заморских приблуд, потому как в чешских косметических такого чуда-юда нема. Но тут я все-таки сетую на силу внушения...он мне просто нравится...понравился еще до того, как я его купила...укрепляет и растит мои ноготки..а еще, мне кажется, что очень приятно пахнет, что, конечно, вообще неправда-воняет он как и все лаки отвратительно, но все равно АЙ ЛАЙК ИТ.

Номер 3 " Те самые духи. Зовутся Кейт Мосс-подарок мамы. Оч приятные, не знаю, чего за фирма, но мне и не интересно.


Тут я устала писать и просто покажу вам пару фото)
Ответственно обещаю себе писать больше и чаще. Так-то.






You Might Also Like

3 коммент.

  1. у меня блог, конечно не про мои покупки и все такое, но скажу что вот недавно заболела именно этим)
    сейчас много чего жду с интернет магазина и скоро сама буду писать пост)
    фото понравились, блеск хороший.

    ОтветитьУдалить
  2. Хихих))) Даша хорошая:))) Я что то-то совсем пропала....даже не комментирую, исправляюсь вот!)
    Покупки суперские)) надо этот блеск тоже потестить:)

    ОтветитьУдалить