Свадебные будни 2

02:41


В общем, я подумала, что все-таки надо записать весь тот маразм, который происходит вокруг, на случай, если кому-то понадобится помощь в такой кризисной ситуации-подготовка к свадьбе)
Вот все говорят вокруг, что меня это должно развлекать и радовать.... КОГДА!?!? Когда уже настанет этот момент?




До свадьбы сейчас почти ДВА месяца...это нереально мало... Место мы выбрали, даже обсудили меню. На заметку: меню можно обсуждать стопицот раз, но все равно окажется потом, что троюродная тетя не ест зеленый горошек или не проживет без оливье..ну или, в нашем случае, мои родители согласны есть только рыбу (в чем я их, кстати, поддерживаю). И пусть говорят, что свадьба для молодоженов. ЧЕРТАСДВА! Свадьба для гостей и родственников! Любовь ваша для вас, а свадьба для общественности ( если вы-таки решили ее проводить).

Едем дальше. С мейком и волосами у меня проблем не было-работа в журнале делает свое дело. С фотографом тоже. ( не помню, писала я об этом в прошлом свое "дневнике невесты" или нет)

Торжество.
Еще неделю назад было совсем все тухло, я даже не могла найти музыку. Лично мы тратиться не хотели на такую, казалось бы, фигню, но потом, просмотрев мильон видео на ютьюбе, я принялась искать живую группу... БОЖЕМОЙ! А чехи еще ставят памятники жертвам комунизма..они сами ходячий памятник. Нет, не только они, еще стопицот русских, которые как будто из Совка прямым рейсом приехали в Прагу и предлагают свою услуги тамад и певцов-музыкантов. Мне вообще показалось, что группа Абба раннего разлива размножилась почкованием...в тех же костюмах. Второй вариант-заунывные чешские ансамбли песениплясокблин Один такой будет у нас на регистрации, но, хоть убейте, не могу понять, КАК на торжество попадают скрипки и дудки... Это чтобы сразу все Людовики четырнадцатые в своих панталонах умерли от скуки?
В общем, пока я нашла какую-то чешскую группу молодых людей.

Кстати, меня трясет от одного слова ТАМАДА, поэтому мы без них... и без конкурсов. Терпеть не могу эту пошлятину. Я понимаю, что без них скучно, тч со свидетелями ( хоть с ними не было проблем) мы за пару недель обговорим "разрешенные" мероприятия, все подтвердим, а они уж проведут.

Еще я начала составлять список подарков..Накатила тоска..Во-1, у нас половина гостей не подтвердила до сих пор участие, во-2, НУ НЕ ЗНАЮ Я, ЧТО НАМ НАДО И КАКОЙ ФИРМЫ. А еще я очень боюсь, что вот выберу я сервиз после месяца мучений, а люди решат, что сервиз он и в Африке сервиз, и купят какой-нибудь белый с противными точечками...и что мне потом с ним делать?!

А, еще у меня на время свадьбы не будет МАНИКЮРШИ!!! Надо искать новую, а я это дело, ох, как не люблю(

You Might Also Like

16 коммент.

  1. Бедная ты бедная измученная невеста)))) Соберись))) Всё ж таки свадьба - это так прекрасно)))
    Хотя я тебя даже понимаю. Стараешься несколько месяцев ради одного дня)) Мне кажется, когда это случится со мной я поставлю всех на уши и потрачу кучу нервов, и в итоге все заботы возьму на себя... потому что хочу, чтобы всё было очень красиво и запомнилось надолго=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня только одна мысль пока: скорей бы отстреляться))))))))))
      Вот я тоже все взяла на себя.. с работой совмещать и с остальными заботами ооочень тяжело( Но зато буду знать, что все так, как я захотела)

      Удалить
    2. Ну тогда пожелаю терпения и ещё раз терпения))))
      Ну и конечно незабываемого (в хорошем смысле) дня Свадьбы. очень хочется на платье посмотреть. Уж покажи, когда всё пройдёт)))))

      Удалить
  2. Мне торт очень нравится))) красиво)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тортик так просто прилепила-у нас другой будет))

      Удалить
  3. на счет тамады 100% согласна,это тихий-тихий ужас.может где и есть хорошие ведущие,которые действительно ненавязчиво не дают гостям скучать,но я все больше сталкиваюсь с теми,чьи конкурсы колеблются на грани мерзости и пошлости

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мой любимый конкурс с бананом на нитке))))))) Это пипец)

      Удалить
    2. Банан на нитке? Уверена, ты просто никогда не видела конкурс "Перекати яйцо через штаны" :)

      Удалить
    3. АААААААА))))Ахаха))))))Какое яйцо? Чье?) МАМА)))

      Удалить
    4. ))) про яйцо я в курсе, а вот про банан не слыхала! Условия в студию )))
      Крепись. Я прям вспомнила, как работала на полную ставку, писала диплом и готовилась к свадьбе. Правда курсы бросила тогда, решила не потяну))) А как защитилась, так через месяцок и свадебку сыграли. Сейчас уже не могу толком вспомнить этой суматохи, но точно знаю, что бы изменила. И однозначно ДА! - свадьба для родственников и гостей!
      p.s. Меня с предложением врасплох застали, но я не смогла устоять )))
      p.p.s. А такого плана тортики шикарно смотрятся.

      Удалить
    5. а переодевание какого-нибудь мужика в младенца,чтобы молодожены примерили на себя роль родителей? это же просто шедевр!))

      Удалить
    6. Марго, вот тебе ссылочка на "перекати яйцо": https://www.youtube.com/watch?v=5AlVzTJ20Ss. Наслаждайся!

      Удалить
  4. Про банан: к ( назовем вещи своими именами) ПОПЕ привязывается веревка, на ней банан болтается где-то в районе колен. Задача соревнующихся ВСУНУТЬ банан то ли в бутылку то ли в банку на полу.. кажется так.. зрелище не для слабонервных)


    Я представляю лицо кого-нить из гостей, когда н анего памперсы натягивать будут))))))


    Кста, выкупа у нас тоже не будет-пойду к алтарю с папой, до этого муш меня не увидит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С бананом я еще не видела! ппц...

      Удалить
    2. О, я вспомнила!! Банку на веревке привязывают к паре-по-несчастью-девушке=))) Короче, все поняли, что там за движения=)

      Удалить
    3. О да...
      Я тут еще вспомнила. Видела конкурс, когда привязывают к девушке сковородку на веревке, а парню черпак. И вот парень должен стучать черпаком по сковороде. Кто больше настучит, тот и победил. А потом их поменяли местами... то еще зрелище!
      У нас на выпускном в универе было такое. Но если честно, я до слез смеялась, когда они поменялись местами...

      Удалить