Начало.

14:03

Как всё-таки странно, что, в большинстве своём, началом нового этапа в жизни мы считаем именно осень. Как же на становление личности и восприятие происходящего влияют школьные годы. Когда мы довольные, после удачного или не очень удачного лета, задорно топаем в новых нарядах в школу, думая, что вот именно в этом году придет в класс или школу очаровательный новичок и влюбится в тебя до потери пульса...Когда-то ожидания оправдывались, чаще, конечно,нет. Теперь о таком мечтать некогда, а вот ощущение начала чего-то нового не покидает.
Постоянные осенние (крайне разорительные) походы по магазинам, мысли о том, что вот теперь-то я начну все заново, стану такой расчудесной, что счастье мне будет-вот она,осень.
Новый год не дает таких трепетных эмоций. Мы загадываем желание, пишем что-то на бумажке, жуем, пьем, заглатываем, и после всех манипуляций нас ожидает еще минимум два месяца зимы, холода и темноты, после которых уже как-то все обещания и мечты остывают, уходят на второй план, забываются. А вот осень, осень-это совсем другое. Новое начало.


Хочу, чтобы эта осень стала началом чего-то очень хорошего в моей жизни. И вам того же желаю.

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Риточек, эта осень вообще переворотная!!!! у тебя все шикарно пойдет в жизни! я тебе обещаю!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! я люблю это осень очень сильно. и пусть девочки говорят что я нанюхалась краски и мне надо чаще проветривать дом хаха, но все же у нас с тобой так совпадает настроение и это чудно!

    ОтветитьУдалить