Весна.

12:52

У меня уже очень давно начали копиться хотелки, которые нужно было купить к теплу. Не знаю, как вы, но я люблю, когда вещь вычеркивается из списка из-за того, что мне категорически не подходит. Прямо легко на душе становится почему-то)
Я еще с января хотела купить кружевные шорты и носить их с удлиненным широким свитером так, чтобы только краешки кружавчиков было видно.

Померила их в Заре, выяснилось, что Я в них как жирная корова...поверьте, я себя далеко не толстой считаю, но в них у меня не ноги а колбасы.

Безумно хотела красивую повязку-резинку на волосы...эм...тоже как-то странно на мне. Хотя ободки вроде идут...буду искать дальше

Мне давно оочень нравятся асимметричные юбки, но появилось ощущение, что этой весной и летом в них будет ходить каждая вторая.

Теперь о том, что еще не успело испортить мне настроение неподходящими фасонами и размерами,и что я обязательно куплю.Кстати, оказалось, что очень это удобная штука-формулировать желания заранее.Вероятность того, что купишь и найдешь, что надо возрастает в разы. Кто бы мог подумать=)))
Бежевые балетки с серебряным носиком. Я уже их нашла. Осталось выкроить день, примерить убедиться,что нет моего размера и купить.

Накупить себе море голубых вещей. Я когда-то уже писала, что безумно люблю голубой цвет.

Классический тренч на более теплое время. На легкие, воздушные платьишки и на джинсы. Свой идеал нашла, расстроилась, что дорогой. Потом нашла почти такой же в сто раз дешевле. Довольная=) Дело за малым-обменять в магазине на деньги и поселить у себя в шкафу.




Шанель июнь.


Нежнейшие украшения.

Плойку (вот тут мне нужна ваша помощь!! СОС!) для идеальных кудрей.

Если убрать сапоги, то в этом образе вся я. Джинсовую рубашку тоже купить надо=)


Хочется счастья и невесомости. Почему-то невероятное ощущения женственности последнее время. Хочется удивлять, покорять, дарить счастье и поцелуйчики.



You Might Also Like

11 коммент.

  1. Я тоже заранее продумываю что бы я хотела купить, и так-же бывает разочаровываюсь что эта вещь не моя. Но бывают спонтанные покупки крайне удачные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это да, но лично у меня крайне редко,если я иду и не знаю, что хочу,мне вообще ничего не нравится почему-то(

      Удалить
  2. Прочитала и поняла, что наши вкусы очень похожи. Многое из твоих хотелок тоже в моем списке, а чего не было прям щас же добавлю))))

    ОтветитьУдалить
  3. классные хотелки!! а где нашла такой тренч??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я его нашла в чешском полу-люксе Пьетро Филиппи и в резервде) Еще вроде как есть в Остине, но я только на фото видела.

      Удалить
  4. На счет плойки для волос, покупай конусную плойку (любую из известных марок-производителей) не ошибешься! Только поинтересуйся наличием в наборе спец. перчаточек!

    ОтветитьУдалить
  5. Понравилось чтение!!!И про кружевные шорты согласна!я хоть и сама ношу 42-44 размер, померив их, ужаснулась отражению в зеркале)

    ОтветитьУдалить
  6. Кстати, я тебя сейчас покусаю!!:))) Из-за твоего поста купила ОБАЛДЕННОЕ платье с асимметричной юбкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в заре, я никогда не покупала там вещи, так что это первая покупка))

      Удалить