Правила съема

10:12

Весной кипят не только гормоны, но и жизнь-абсолютно не остается времени на блог. Хотя, честно признаюсь, меня продолжает бесить новое оформление, в котором проще создать новый блог, чем новый пост. Мой громадный фыыыыырк придумщикам этого безобразия.

Мы тут на выходных решили зайти в местный модно-популярный бар. Чего я там только не насмотрелась. Больше всего мое внимание привлекла ...девушка, назовем ее так, неопределенного возраста. (т.е в моем представлении, ей лет 30, но, судя по остальным чешкам, ей может быть и 45 и 23)) В общем, модной существо сидело прямо за столиком напротив, а я, как большой любитель подглядывать и подсматривать, с радостью погрузилась в это дело) Сперва мне была видна только спина ее спутника...Мне показалось, что он гей, причем видавший виды, лет 45. Потом оказалось, что его возраст определить так же сложно, как и возраст существа женского пола. Одеты оба прям стильно-расстильно, что аж тошно. Так вот, гей мужчина пошел то ли к бару то ли в туалет, ушел,в общем, и красотка осталась одна. ААААААААААА, как я хохотала, вы бы видели и слышали!

Девица была в черном коктейлном платье и черных чулках. Спросите: откуда я знаю? Отвечаю: потому что платье у нее поднялось до пупа и сидела она голой жопой откровенно сверкая резинками на чулочно-носочном изделии. И фиг бы с ней, казалось, НО истории бы не было, если бы она ПОСТОЯННО не надувала губы! Причем, явно было видно, что человек старается и репетирует, как ей получше их выпятить, чтобы собеседник оценил, как вернется. Это было невероятно смешно!!! Вы когда-нибудь курили губами вытянутыми утиным клювом? А вот чешка смогла,ага. В общем,усаживалась она,усаживалась, кривила свои части тела,кривила, вернулся мужчинко. А я все на них поглядывала одним глазком. Ну ладно, двумя, таращилась я. Мне все можно))))) Дальше все по накатанной...Я вспомнила, бабские примочки "как снять мужика"))). Признайте, вы тоже так делаете или делали!)Сперва сидишь и постоянно тупо улыбаешься стараясь в выгодном свете показать все свои выгодности. Обязательно смотришь в глаза, а потом кокетливо их щуришь-опускаешь-отводишь-поднимаешь. Вся такая загадошная, что аж страшно. Потом в один прекрасный момент, если мужик не идиот он к вам подсаживается,в смысле, садится рядом поближе, вы сгибаете руку в локте,кладете на ладонь голову, слегка подгибаете под себя колени и внимаете речам жертвы. Ой,хи-хи, ой, ха-ха, и с каждой секундой все загадочней и загадочней становитесь. Потом по любой самой идиотской причине надо обязательно его потрогать. Из серии :"ой, у тебя мухи цеце в волосах застряла, сейчас уберу"...ну и там уже начинается неинтересные целовашки-обнимашки. Так вот..НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК НИКОГДА БОЛЬШЕ))))) Я ржала, когда чешка пыжилась и пыталась не раздувая губы курить-говорить-производить впечатление. Чем дело кончилось, не знаю, в какой-то момент стало скучно, но я почти уверена, что они ушли домой вместе=))
Колитесь, какие у кого есть необычные правила поведения, если надо закадрить мужика?=)




You Might Also Like

20 коммент.

  1. Pervyj raz za den tak smejus!!)) Spasibo, za podnyatoe nastroenie :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да всегда пожалуйста) Колись,как парней клеишь =))

      Удалить
    2. Chto ty, ya ne kleju, nado budet sami prikleutsa))))

      Удалить
  2. хахаха мило )) у меня такого опыта честно говоря (ещё?) нет.. в основном окрущающие меня мужчины это сокурсники или их знакомые со студенческих вечеринок.. но надо будет взять на заметку ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Громадное упущение!)) В жизни должно быть хоть одно нелепое знакомство "по правилам")))

      Удалить
  3. А я, похоже, с таким нелепым знакомством "по правилам" уже опоздала )))

    ОтветитьУдалить
  4. "Причем, явно было видно, что человек старается и репетирует, как ей получше их выпятить, чтобы собеседник оценил, как вернется." ))))))))))))))))))))
    я прям так насмеялась))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ого, вот это ндааааа)) Я думала, что такие только на фото. Ага, ошибалась. :D
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  6. Я хохотала, я вот обычно обращаю внимание, как красавчики клеят симпатичных девушек, мне так забавно, когда они делают однообразно-похожие вещи, как красотка из вашего поста, дотронутся так "невзначай", взгляды бросают, приобнимут, как родную, и такие при этом крутыыые, стильно-брутальные )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я первый раз увидела такой типичный развод у девушки)) Очень комично)

      Удалить
  7. АХАхахах спасибо, я поржала. в минске таких девах полно в клубах. у меня вопрос - кто пользуется этим богатым предложением. Хотя, надо сказать, что есть ценители уочек, да... да... но нормальный мужчина птицами гриль не интересуется))) ах вот к губам еще копченый загар и бледная помада!

    я 500 лет на свидания не ходила, я так отстала от трендов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну тут это редкость, т.ч вообще странно смотрится)
      Да я тож. Остаются только теплые воспоминания былой молодости))))

      Удалить
  8. Описала девочку скверно, но бывает. Мне кажется таким боевым напором принца напугать можно до полусмерти)))
    Познакомиться мне вообще не проблема, могу и в очереди за хлебушком. Но я не знаю что я делаю при этом, у меня это как-то само собой получается, я просто общительная) Разговориться с человеком дело двух минут.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это ее природа скверно описала, а не я))))
      Я вот тоже не знала, но, как ее увидела, закралась мысль, что, слава богу, что я завязала с такого рода знакомствами))

      Удалить
    2. какая злюка) природа ее иначе сотворила, это уж она сама постаралась и тюнинговалась) а девчушка русская чтоли? у нас таких- полный пляж)особенно в районах и пригородах)я тут недавно в Кронштадте трапезничала- чуть умом не тронулась-экзотика кругом. Будто в цирк сходила)
      у меня никогда не было такого рода знакомств) мне как-то не требовалось никогда мужчин снимать))

      Удалить
  9. Ой юмористка! Тоже иногда видела этих мадам-утятишных. Ну нелепо выглядят эти губы, до глупости нелепо. А это точно "по правилам"? Что-то я не те правила учила, видимо :)

    ОтветитьУдалить