Gate Magazine Zima

13:13

Вспомнила я тут, что так и не показала вам наших заек=) Два новых зимних Гейта, следующие ждем в марте-уже работаем и креативим, довольные как слоны=)

Первая фотосессия, которую я вам покажу, вошла в чешский вариант журнала (чешский и русский не абсолютно одинаковы, все статьи разные, только пара фотосессий совпадает). Тут я немного поработала стилистом (что не так сложно, когда вокруг такие чудесные вещи), выбрала одежду в одном небольшом пражском бутике с одеждой от молодых чек и словак дизайнерз. Моей мечтой было сделать фотосессию с баклажанной помадой...не вдаваясь в подробности, мечты сбываются=)




Фотосессию провели в одном из пражских дворцов, который чехи приспособили под музей современного искусства... у меня вообще ноу комментс...скажу только, что это был первый раз, когда я увидела человеческий труп...в воде..в аквариуме..и за вход еще деньги берут, ага.
А модель наша шикарна,ага!



Похвастаюсь парой кадров с Сейшел, про которые я вам уже рассказывала прямо с места событий. Фотосессию назвали "Жаркий медовый месяц") Как звучит по-чешски, можете прочитать на фото ниже=)




Два моих "именных"=))) Развороты главвреда (как меня называет одна коллега)) и ничего я не вредная!!)))
Один иллюстрировала моя любимая Ирочка, она же была автором моей супер-шапки для блога.
 

А для чешского номера мульт-меня рисовала Мариночка, за что ей гран мерси и поклон за золотые руки-глаза и прочие принадлежности для рисования.
Вообще, мне всегда интересно посмотреть, какой меня видят со стороны...не то, чтобы мне не нравилось, просто, каждый из нас видит себя по-другому) Странное чувство=) Мой Он сказал, что это, и правда, я-так забавно=)
 
Ну и как всегда минута славы=) Хотя бы здесь-в блоге=)


Как-то так=)


You Might Also Like

6 коммент.

  1. очень понравилась фотосессия на берегу... Развевающееся платье завораживает


    Olga
    MyBlondeGal
    MyBlondeGal on facebook

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится в коротких шортах и с пакетиками, больше всего тебя напрминает!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравились фотосессии! Но минута славы больше, текст замечательный фото классное и вообще, прекрасная у тебя работа!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Фотосессии шикарные! А что означает труп в аквариуме в музее совр. искусства? В смысле в чём там искусство? И чей труп?)) Кто позволил поместить его в музей в аквариум?..

    ОтветитьУдалить
  5. Марго, ты великолепна даже в мульт-образе :)
    Фотосессия крута, чего уж там. А где рыбу такую достали-то?

    ОтветитьУдалить
  6. Очень здорово! Классные фото и рисунки)

    ОтветитьУдалить