Джинсы.

15:24

Как же много в жизни женщины зависит от правильно подобранных джинсов. Нет, ну согласитесь, что (как ни прискорбно) сейчас это, наверное, самая популярный предмет одежды у представительниц прекрасного пола. Я помню фразу одной из героинь "Отчаянных домохозяек", которая помогала подруге выбрать обновки: "Боже,у меня в этих джинсах такая задница!""Это ты еще не мерила джинсы за 800 долларов!" Лично я убеждена, что в этом варианте кацества и цена напрямую зависят дург от друга. Доказано личным примером, что Вранглеры и Левайсы сидят лучше и служат гораааздо дольше, чем тот же предмет одежды из, например, манго. В конце-концов нам же не все равно, что именно обнимает нашу попу почти каждый день.
В общем, единственное, что меня бесит в известных денимовских марках-это то, что у них постоянно исчезают модели, к которым я уже привыкла и с которыми сроднилась. (хотя,может, это и к лучшему) В этот раз я снова шла за любимыми расклешенными Вранглерами, но их,естественно, не оказалось. Пока я выбирала другую модель, мне стало безумно жарко, я разозлилась и ушла. Ушла не далеко, потому что решила заглянуть в Зару. И, как ни странно (для меня), я нашла свой новый идеал. перемерила,конечно же, перед этим еще кучу говна непонятного фасона. Теперь подсела на них, и совсем не хочется вылезать ни ради платья, ни ради юбки, ни ради моих обожаемых шорт.





Еще я попробовала очередную чешскую гадость-лимонад с мороженым) Но об этом в другой раз. Всех обнимаю.

You Might Also Like

11 коммент.

  1. Полностью согласна. Считаю, что джинсы как обувь, обязательно должны быть дорогими, и соответственно качественными. Я, например, уже по цвету из далека могу определить г... это или хорошая вещь. А самое главное в джинсах, это то, как они смотрятся сзади. ИМХО.
    Серьги очень милые.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,у меня аналогичная ситуация! Я всегда считала, что джинсы должны быть дорогими, тогда в них попка-конфетка=)
      Спасибо, серьги купила " к кольцу"..точнее, я думала, что они отлично к нему подойдут, но когда пришла домой, решила, что я либо дальтоник либо курица)))

      Удалить
  2. Джинсы я очень люблю, и найти подходящую модель - это целая проблема!!! Обычно меряешь сразу несколько пар и хорошо если хоть одна подойдет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ненавижу их мерить. Я потом вся мокрая, взмыленная и всех ненавижу)))

      Удалить
  3. Отличные джинсы! Отличный кежуал!

    ОтветитьУдалить
  4. Классные джинсы, я бы на зару и не подумала... А я в джинсы от Replay и Diesel влюблена, и кстати тоже ищу себе клеши, я действительно твоя сестра в миниатуре)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, я сама в шоке! И цвет-то приличный, и потертости там, где надо...и цена ничего себе) Но все равно куплю Вранглер еще-джинсы должны быть хорошими. Ты там тоже глянь. У них есть отличная модель с карманами на попе, что прям ее сразу кусить хочется)))

      Удалить
  5. Тоже люблю джинсы,а вот в массмаркете ниразу ничего чтобы Вау не находила, хотя и не сильно искала наверное. Я так изучила свои параметры, что мне не надо долго мерять, я на глазок определяю подойдет или нет.
    Твои джинсы очень милые, отлично смотрятся и цвет хороший.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. У меня вот первый опыт с массом. Вроде удачный. Надеюсь, не развалятся через неделю)))

      Удалить