She's a l....man!

15:22

Сразу прошу чувствительных, гомофобов, не толерантных и беременных отойти от экрана. Я не рассчитываю, что вам понравится пост, содержание или моя точка зрения. Надеюсь только на то, что это все вызовет интерес.
Начну с того, что я люблю людей. Не всегда, но большую часть жизни-да. Больше всего люблю смешных и интересных ( смешать и не взбалтывать). Люблю качества, которые вызывают у меня эмоции (любые качества и любые эмоции). До определенного момента мне может быть интересным общение с самой пустоголовой барышней, несущей полнейшую чушь, и я даже буду испытывать к ней трепетное чувство человеколюбия..не долго, но буду точно. Я люблю,когда меня удивляют.

Ну это была присказка, а сказка будет впереди.Все слышали про андрогинность? Сейчас покажу вам человека, который уж точно никогда не станет мне безынтересным. Хочу сразу предупредить, что я ни в коем случае не считаю, что так должны выглядеть все, что это мой идеал мужчины, что это очень мужественно и тд и тп.Здесь другое...это как изображения ангелов на полотнах великих художников-прекрасные создания. Присмотритесь, вы уверены, что у них лица мужчин,м?
Итак, Андрей Пежич,дамы а пановэ  дамы и господа








фото с сайта www.woman.ru


You Might Also Like

6 коммент.

  1. А че, нормальная такая Андрюшка)))) Я тоже за! Удивляйте нас, удивляйте!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Машите на меня,машите=)))
    Андрюшка-бог(иня)

    ОтветитьУдалить
  3. охренеть....

    а я сегодня в поликлинике видела женщину как мужчина. у нее такие усы черные были. мужчины хоть сбривают

    ОтветитьУдалить
  4. Ну усатые женщины мне гораздо меньше нравятся,чем женоподобные мужчины))))

    ОтветитьУдалить
  5. Интересно. Он как бомба в мире моды!

    ОтветитьУдалить
  6. Я его обожаю! А для модной индустрии он вообще идеален.

    ОтветитьУдалить