Мода на дебилов. И лимонад.

12:01

Вот вы вообще сейчас не поняли, о чем заголовок, поверьте мне)))
Еду я сегодня в трамвае, любуюсь на ковыряющегося в носу чеха достопримечательности. Вообще, оказывается, так чудесно, когда трамваи ходят, объезжая почти все красоты. Так вот, еду и думаю, почему сейчас так модно быть тупым. Сейчас я почти уже начала объяснять, что имею в виду) Я как профессиональный учитель, как человек с тысячей друзей в контакте и как просто очень наблюдательная женщина, заметила, что почему-то сейчас очень популярно быть недалеким. ТОчнее даже не быть,а кричать об этом во всеуслышание чертовы соц.сети. "Я такая тупая", "Ой, мой парень урод и козел", "Моя подружка такая же тупая как и я, мы нашли друг друга"...и тд и тп. Это что-весело? Или я застряла где-то в параллельном мире? Я не считаю себя глупой и никогда не позволю кому-то о себе так думать, мои подружки тоже милые и вполне себе умные девушки, мой мужчина далеко не м..дурак, даже мои бывшие молодые люди замечательные мужчины, и как-то говорить, о том, что я была влюблена в идиота или урода мне никогда в голову не приходило. Нет,конечно, в порыве гнева, кто только чего не ляпает, но, блин...
Недавно на собеседовании меня спросили о моих 3-х положительных качествах. Я без запинки ответила, что я умная, целеустремленная и красивая. На язвительное замечание по поводу скромности, я ответила, что это в женщине не главное. Главное-умение в нужный момент промолчать, а тут вроде как мой дневник, т.ч вам придется потерпеть мой нарциссизм=) Надо знать себе цену, а не хвастаться тем, что вас чем-то обделила природа. Вот почему никто не пишет, что он умен и красив...а что он урод с тупыми друзьями-запросто. Я никого конкретно не имею в виду, просто накипело у меня, как обычно.


А так как я великий и ужасный редактор, и знаю, что многа букав иногда бывает сильно лень читать. Рассказываю про очередное чешское блюдо..точнее, напиток. Называется это пойло в переводе на русский: лимонад с мороженым. Это оочень странно. Представьте, если в наш "золотой ключик" кинуть шарик клубничного мороженого. Но это стоит попробовать, если окажитесь тут) Не сказала бы, что вкусно, но забавно)



You Might Also Like

12 коммент.

  1. интересный пост и правдивый ;))

    ОтветитьУдалить
  2. не могу представить вкус этого напитка:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ты добавляла в детстве в колу взбитые сливки? Вот приблизительно та же фигня)

      Удалить
    2. Нет!!!:))) аарр, мое детство прошло зря:)))

      Удалить
    3. Да вообще,как тебя только земля носит после такого)))

      Удалить
  3. А мои друзья в соц.сетях сильно умные и красивые. Тоже можно было бы возмутиться и оспорить, но я не такая:)) Мне вообще пофиг кто как себя выражает. А иногда даже проще быть идиотом, спрос меньше..
    Поеду в Прагу в мае, но точно не лимонад пробовать:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну мои-то друзья тоже. Но по работе на столько всего насмотрелась, что страшно, вот и возмущаюсь)

      Ну я уже про основное писала, что тут вкусного есть, вот недавно вспомнила про лимонад))
      Ты мне напиши,если захочешь-встретимся=)

      Удалить
  4. Сразу предупреждаю, я у вас там пьянствую и обьедаюсь) Дома конечно кормят, но не так) И пиво пью только в Праге и нигде больше.
    Ну конечно же хочу встретиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не пью, но с удовольствием составлю компанию)
      Пишии мне в контакт или на почту marketkamarketkam@gmail.com

      Удалить
  5. а у меня получается наоборот, что ни девушка - так пафосная королевна)) порой на это так забавно смотреть))) я даже специально почаще захожу к ним на странички, чтобы посмеяться))

    ОтветитьУдалить