Я люблю праздники

07:35

Я люблю все праздники кроме своего Дня Рождения, который почему-то из года в год все больше меня бесит. Причем, неважно,какое у меня в этот день утром будет настроение,к вечеру оно обязательно испортится, либо ссорой с мамой, либо усталостью, либо милейшей подружкой,которая за столом ненавязчиво произнесет, что мой торт пахнет клопами, а иногда и всем сразу. В общем, не сложилось у меня с моим днем изначально Я уже просто мечтаю о 3 июля,когда закончится 2ое,я просто отстреляюсь со всеми этими глупыми формальностями и проснусь  уже нормальным НЕименинником.
А как проходят ваши праздники имени вас?
Еда не мной приготовлена=)




B preview моего образа. Пока целиком не покажу, потому что в нем будет отдельная шикарная фотосессия.



And finally I've decided to write in English as well. Hope u'll excuse my mistakes=) 
A adore parties and birthdays, but unfortunately not mine own. I always argue with mum, or just have bad mood since the very morning, or a friend of mine could tell me something unpleasant during the supper or whatever else could happend, so my only one wish is to wake up in the morning of 3rd July and forget aboubt everything that was the day before.
 And what about urs attitude to this special day?


PS It's just a preview of my new look. Don't want to show it all before new great pics of that are done.

You Might Also Like

6 коммент.

  1. Я терпеть не могу этот день( Столько хлопот сразу наваливается: где отмечать, кого звать, что надеть... Этот праздник явно не стоит всех потраченных на него нервов и переживаний.
    Да и вообще, чему радоваться то? стареем же! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вооооот! Я абсолютно такого же мнения. Было еще немного весело, когда этим всем занималась мама. И как они все это выдерживают. Каждый праздник не праздник,а жопа)

      Удалить
  2. А я люблю свои дни рождения. Можно делать любую глупость и свалить на "у меня же день рождения"!)) ахаха)
    Так было и в этом году.)
    SuSunny`s Life

    ОтветитьУдалить
  3. Вот и я что-то из года в год все меньше люблю свой ДР! Не хочется отмечать! Я бы лучше куда подальше с сыном и мужем рванула, от этих хлопот и забот!
    А вот ДР сына меня радует и не утруждает!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие канапочки аппетитненькие и оригинальные!
    Я-то люблю свой праздник - ожидаю, как ребёнок, подарков :) но всё больше утомляют гости. Посему было решено мой ДР в дальнейшем отмечать на природе :) а будет это в августе :)
    Ну а вообще - а чего не радоваться-то праздникам? Мы ещё не такие старые, чтобы на всё забивать :)

    ОтветитьУдалить