Roses

11:42

Это платье меня часто выручает. Подходит оно почти на любой случай в жизни. Может быть более праздничным с большим количеством аксессуаров или более повседневным без последних.
Когда-то мне сказали, что я выгляжу в нем на 14....пожалуй, до 40 его носить буду=))))

Вчера провели отличный выходной. Пофотографировала Прагу, покушали мороженое, посидели в розовом саду. Что еще нужно для счастья?


This dress always helps me. It suits for almost every occasion- I should jst choose right jewelry. Someone told me I'm 14 in it...ok, so I' ll be wearing it till my 40=)))))


It was a great Sunday y-day. I made some pics of Prague, eat icecream, we take a walk in a rose garden. What else u need to be happy?























 Колечко, как вы понимаете, моего производства)) The ring, as u can see, was made by me=)


You Might Also Like

15 коммент.

  1. Красивое платье. Нежное. И кольцо, как маленький букетик.Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. очень приочень всё красиво! Ты в платье - красота!

    ОтветитьУдалить
  3. мне очень нравится - и вы, и розы, и платье! Можно вопрос? В какое время года лучше всего в Праге? И что бы вы посоветовали посмотреть? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)

      Ну у меня два варианта: либо в мае, когда все цветет и благоухает, либо на Рождество (очень красиво тут и празднично) Но, к сожалению, и там и там может не повезти с погодой.
      Если весной, то можно по всем паркам пройтись: вишневым, розовым и проч. Это кроме стандартой программы ( Храма св. Витта, часов на площади и еще всяких мест, которые в каждом путеводителе). Есть еще два ботанических сада, в том, который у зоопарка (туда тоже можно зайти-оочень отличается от наших российских "притонов" для животных, где на них смотреть-то страшно) бывают очень часто выставки орхидей.
      Ну а если приезжать зимой, то ходить везде, обязательно после 5-ти, когда уже темно и огоньки везде мигают-романтика. Можно на всякие рыночки зайти-прочувствовать дух Праги.
      На самом деле, я (хоть и бывший экскурсовод) что лучший отдых-отдых дикарем: посомтрели два важных памятника для галочки,а потом фотоаппарат в руки и не гляда вперед и с песней по неведомым дорожкам)

      Удалить
  4. Margarita, kakaya je tam vse taki krasota - prosto ydivitel'no!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это да) Но, к сожалению, быстро приедается=) То ли дело наши березоньки))))

      Удалить
  5. захотелось этого мороженого :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я первый раз попробовала арбузное. Вкуснота! Остальные,конечно, тоже=)

      Удалить
  6. Все красиво! И Прага и ты, в нежном платье с изумительным колечком!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивые фото, вспомнила свое путешествие в Прагу и Карловы Вары :)

    ОтветитьУдалить